Los *6884

Bronzegruppe mit Darstellung des Chandrashekhara und Uma

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

INDIEN
H. 31,5 cm
Ehemals aus einer alten deutsch-französischen Privatsammlung, erworben vor 1975
Etwas berieben, Spuren von Grünspan, partiell etwas best.