Los *6884
Bronzegruppe mit Darstellung des Chandrashekhara und Uma
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
INDIENH. 31,5 cm
Ehemals aus einer alten deutsch-französischen Privatsammlung, erworben vor 1975
Etwas berieben, Spuren von Grünspan, partiell etwas best.